500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Sobrado Alto Padrão – 03 Pavimentos | Jardim Botânico/São José/SC
Residência moderna e bem planejada, ideal para quem busca conforto, sofisticação e uma vista privilegiada, em uma região em constante valorização.
- Previsão de entrega: junho de 2026
- Terreno: 130m²
- Área construída: 149,10m²
- Imóvel distribuído em 03 pavimentos
- 03 dormitórios, sendo 01 suíte com sacada
- Sala e cozinha em conceito integrado com sacada
- Área gourmet com churrasqueira
- Área de serviço
- Lavabo
- 01 banheiro social
- Garagem para 01 carro coberto
- Laje térrea
- Estrutura reforçada
- Pé-direito alto em toda a casa
- Aberturas em alumínio preto
- Porcelanato retificado/
- Rebaixo em gesso
- Portas modelo kit porta pronta
- Pintura premium com massa corrida e acabamento de alta qualidade
- Infraestrutura para água quente a gás
- Paisagismo completo
- Espaço para possível instalação de jacuzzi
- Vista espetacular
Um imóvel pensado para oferecer conforto, qualidade construtiva e valorização, ideal tanto para moradia quanto para investimento.
Entre em contato e saiba mais! Agende sua visita.
| Referência: | 13604 (SO0760) 1869515 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Em Construção |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Estado de Conservação: | Em obras |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 149 m² |
| Área Privada: | 149 m² |
| Área Útil: | 149 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Largura dos Fundos: | 26 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 14:58:55 |
| Área Total: | 149 m² |
| Área Privada: | 149 m² |
| Área Útil: | 149 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Largura dos Fundos: | 26 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito, Permuta
Condomínio isento
Última Atualização de Preço 17/03/2026 |