500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Sobrado Alto Padrão – 03 Pavimentos | Jardim Botânico | São José/SC (Unidade 02)
Residência contemporânea, com projeto funcional e excelente aproveitamento dos espaços, perfeita para quem busca conforto, elegância e uma vista privilegiada, em uma região em constante crescimento e valorização.
Previsão de entrega: junho de 2026
Terreno: 130 m²
Área construída: 149,10 m²
Distribuído em 03 pavimentos
03 dormitórios, sendo 01 suíte com sacada
Sala de estar e cozinha integradas, com acesso à sacada
Espaço gourmet com churrasqueira
Área de serviço
Lavabo
01 banheiro social
Vaga de garagem coberta para 01 veículo
Laje térrea elevada
Estrutura reforçada
Pé-direito alto em todos os ambientes
Esquadrias em alumínio na cor preta
Piso em porcelanato retificado
Rebaixo em gesso
Portas no sistema kit porta pronta
Pintura premium com excelente padrão de acabamento
Infraestrutura para água quente a gás
Paisagismo entregue
Espaço com possibilidade para instalação de jacuzzi
Vista privilegiada
Um imóvel projetado para proporcionar bem-estar, durabilidade e valorização, sendo uma excelente opção tanto para morar quanto para investir.
Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
| Referência: | 13605 (SO0761) 1869535 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Em Construção |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Estado de Conservação: | Em obras |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 149 m² |
| Área Privada: | 149 m² |
| Área Útil: | 149 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Largura dos Fundos: | 26 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 15:02:28 |
| Área Total: | 149 m² |
| Área Privada: | 149 m² |
| Área Útil: | 149 m² |
| Terreno: | 130 m² |
| Largura dos Fundos: | 26 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 800.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito, Permuta
Condomínio isento
Última Atualização de Preço 17/03/2026 |