500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Excelente Sobrado à Venda – Forquilhas | Loteamento Novo Horizonte | São José/SC
- Área privativa: 80,70 m²
- Área do terreno: 100 m²
Características do imóvel:
- 2 dormitórios, ambos suítes
- Sala de estar
- Cozinha
- Banheiro social completo
- Área de serviço externa coberta
- Garagem para 2 veículos (descoberta)
- Pátio na frente e nos fundos
Diferenciais:
- Aberturas em blindex na cor preta
- Excelente posição solar (sol da manhã)
- Imóvel bem ventilado e iluminado
- Ótima distribuição dos ambientes
Localização:
- Região tranquila e em crescimento
- Próximo ao Hard Rock Café, shopping, mercados e escolas
- Fácil acesso à rodovia e ao anel viário
- Próximo ao comércio local
Condições:
- Aceita financiamento bancário
Uma excelente oportunidade para morar bem ou investir com segurança!
Agende sua visita e venha conhecer este imóvel!
| Referência: | 13650 (SO0765) 1887040 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Novo |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Estado de Conservação: | ótimo |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Andares por Torre/Bloco: | 2 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 m² |
| Área Útil: | 81 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/03/2026 17:18:31 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 m² |
| Área Útil: | 81 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 490.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito, Permuta
Condomínio isento
Última Atualização de Preço 27/03/2026 |