500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Apresentamos o Residencial Sobrado, uma oportunidade imperdível para quem busca conforto e praticidade em Forquilhas, São José. Com uma localização privilegiada na Rua Loemi da Rosa, este sobrado é ideal para famílias que desejam estabelecer-se em um ambiente tranquilo e bem estruturado.
Este imóvel conta com uma área total de 100m², oferecendo um espaço privativo de 100m² para você e sua família. Com uma configuração inteligente, o sobrado possui 2 quartos, sendo todos suítes, e 3 banheiros que garantem conforto e privacidade em seu dia a dia.
Além da sua estrutura interna, a localização do imóvel é repleta de conveniências que tornam a vida mais fácil e agradável:
Com um valor acessível de R$: 599.900,00, este sobrado é uma excelente oportunidade para quem busca um lar com todas as facilidades que a vida moderna oferece. Não perca a chance de conhecer este imóvel que pode ser o seu novo lar.
Entre em contato e agende sua visita. Estamos à disposição para apresentar todos os detalhes que fazem deste sobrado a escolha perfeita para você e sua família!
| Referência: | 13565 (SO0759) 1863955 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Novo |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Estado de Conservação: | Ótimo. |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 m² |
| Área Útil: | 100 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/03/2026 10:29:32 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 m² |
| Área Útil: | 100 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
|
R$ 599.900
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
650
Condomínio isento
Última Atualização de Preço 12/03/2026 |