500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Terreno Pacheco
A rua conecta o bairro Pachecos a áreas em franco crescimento, como o loteamento Nova Palhoça
A proximidade com a BR-101 é um grande trunfo, facilitando o deslocamento para o Centro de Palhoça, São José e Florianópolis
A região se beneficia diretamente da nova estrutura logística da Grande Florianópolis, o que tende a desafogar o trânsito local a longo prazo.
| Referência: | 13699 (TE0574) 1901595 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Somente Terreno |
| Terreno: | 208 m² |
| Largura dos Fundos: | 18 m |
| Largura da Frente: | 18 m |
| Comprimento da Direita: | 12 m |
| Comprimento da Esqueda: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 03/04/2026 18:47:35 |
| Terreno: | 208 m² |
| Largura dos Fundos: | 18 m |
| Largura da Frente: | 18 m |
| Lado Direito: | 12 m |
| Lado Esquerdo: | 12 m |
|
R$ 221.000
Valor de Venda
Aceita-se: Fundo de Garantia, Carta de Crédito Última Atualização de Preço 03/04/2026 |