500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Casa com 03 Dormitórios e edícula com churrasqueira
localizada de frente para a rua e com excelente posição solar, recebendo sol da manhã e da tarde. O imóvel conta ainda com uma agradável área gourmet,
ao lado de uma reserva natural;
Casa principal
60 m² de área privativa
2 dormitórios
1 banheiro
Sala e cozinha integradas
Edícula
44 m² de área privativa
1 dormitório
1 banheiro
1 churrasqueira a carvão
Garagem
2 vagas de garagem, 1 coberta, 1 sem cobertura
Itens que permanecem no imóvel
3 aparelhos de ar-condicionado
Móveis sob medida no quarto de solteiro
Móveis planejados na cozinha, sala, banheiros e área gourmet
2 cooktops
1 depurador
Aceita Financiamento!
Aceita Permuta - Apartamento 03 Dormitórios ( sendo 1 suíte, andar alto no mínimo 80m², não pode ser em Home Club
| Referência: | 13655 (CA2514) 1889065 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2009 |
| Estado de Conservação: | Ótimo |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 128 m² |
| Área Privada: | 128 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 275 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 17:27:13 |
| Área Total: | 128 m² |
| Área Privada: | 128 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 275 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 620.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito Aceita Financiamento!Aceita Permuta - Apartamento 03 Dormitórios ( sendo 1 suíte, andar alto no mínimo 80m², não pode ser em Home Club
Valor do IPTU
R$
80 divididos em 11 parcelas
Última Atualização de Preço 30/03/2026 |