500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Casa à venda no Loteamento Parque Residencial San Marino, localizado em Forquilhas, São José
Com uma área total de 200m² e área privativa de 69m²
A disposição interna conta com:
Próximo:
| Referência: | 13588 (CA2507) 1866827 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2024 |
| Estado de Conservação: | Ótimo |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 200 m² |
| Área Privada: | 200 m² |
| Área Útil: | 69 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/03/2026 11:15:43 |
| Área Total: | 200 m² |
| Área Privada: | 200 m² |
| Área Útil: | 69 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
|
R$ 660.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
90 divididos em 11 parcelas
Última Atualização de Preço 16/03/2026 |