500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, praticidade e qualidade de vida nesta encantadora casa localizada em um dos bairros mais tranquilos de Palhoça. Ideal para quem busca um lar acolhedor em um condomínio com excelente infraestrutura.
Não perca esta excelente oportunidade de adquirir seu novo lar em um condomínio completo. Entre em contato e venha conhecer de perto todos os detalhes deste imóvel!
| Referência: | 13577 (CC0009) 1864587 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2010 |
| Estado de Conservação: | Bom |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Número do Andar: | 1 |
| Andares por Torre/Bloco: | 1 |
| Área Total: | 143 m² |
| Área Privada: | 143 m² |
| Área Útil: | 78 m² |
| Terreno: | 143 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 22 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22 m |
| Última atualização do imóvel: | 28/04/2026 17:05:17 |
| Área Total: | 143 m² |
| Área Privada: | 143 m² |
| Área Útil: | 78 m² |
| Terreno: | 143 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 22 m |
| Lado Esquerdo: | 22 m |
|
R$ 420.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
250
Valor do Condominio
R$
293
Última Atualização de Preço 12/03/2026 |