500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Espetacular casa de 2 dormitórios com Piscina Privativa no Terra Nova Palhoça 3 - Palhoça/SC
-2 dormitórios2 Banheiros (um com hidro)
-2 closets;
-Cozinha e sala integradas;
-Área de serviço;
-Área gourmet;
-Piscina Privativa;
-2 vagas cobertasCondomínio oferece;
- Área de lazer completa;
-Piscinas adultos e infantil;
-03 salões de festas, mobiliados e equipados;
- Quadra de areia, Campo de futebol;
- Quadra poliesportiva- Playground;
- Quiosques com churrasqueira;
Sistema de segurança e Portaria 24h; Agende sua Visita!
| Referência: | 12838 (CA2408) 1462234 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2010 |
| Estado de Conservação: | Ótimo |
| Mobílias: | Mobiliado |
| Área Total: | 143 m² |
| Área Privada: | 143 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 143 m² |
| Comprimento: | 22 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 22 m |
| Comprimento da Esqueda: | 22 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 13:40:56 |
| Área Total: | 143 m² |
| Área Privada: | 143 m² |
| Área Útil: | 80 m² |
| Terreno: | 143 m² |
| Comprimento: | 22 m |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 22 m |
| Lado Esquerdo: | 22 m |
|
R$ 599.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
235
Valor do Condominio
R$
250
Última Atualização de Preço 20/03/2026 |