500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Casa com suíte e piscina no bairro São Sebastião - Palhoça.
Caracteristicas do imovel:
- Casa com 136,86 m² privativos.
- 2 dormitórios + 1 suíte com hidromassagem.
- Ampla área externa com piscina e churrasqueira a carvão.
- Ideal para lazer e momentos com família e amigos.
- Localização com ótima infraestrutura e fácil acesso a serviços e comércio.
Entre em contato e agende sua visita!
| Referência: | 13661 (CA2515) 1890058 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Novo |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2025 |
| Estado de Conservação: | Ótimo |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Data de Entrega: | Janeiro/2026 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Privada: | 158 m² |
| Área Útil: | 131 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 11:27:39 |
| Área Total: | 300 m² |
| Área Privada: | 158 m² |
| Área Útil: | 131 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 1.477.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito Última Atualização de Preço 31/03/2026 |