500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Casa em Serraria – São José
Destaques do Imóvel
Cozinha
Sala
03 Dormitórios de ambientes bem distribuídos.
02 banheiros, um social e outro na area gourmet.
Lavanderia
Área gourmet com churrasqueira
Varanda e Sacada
02 vagas de garagem
Diferenciais Exclusivos
Ficam no imóvel todos os móveis planejados, cozinha, sala e dormitórios
Terreno Amplo:
A casa oferece fácil acesso a comércios locais, escolas e principais vias de conexão da região.
A 600 metros do Mar
Agende uma visita
| Referência: | 13463 (CA2499) 1822518 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2020 |
| Estado de Conservação: | Otimo |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Distância do Mar (m): | 1 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Privada: | 154 m² |
| Área Útil: | 154 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 26/03/2026 14:19:38 |
| Área Total: | 360 m² |
| Área Privada: | 154 m² |
| Área Útil: | 154 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 760.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito
Valor do IPTU
R$
109 divididos em 11 parcelas
Última Atualização de Preço 11/03/2026 |