500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Casa no Condomínio Moradas 3 – Bela Vista, Palhoça/SC
- 3 dormitórios
- Sala
- Cozinha
- 1 Banheiro
- Área de serviço
- 1 vaga de garagem
Detalhes do imóvel:
Quarto maior com opção de manter a cama
Quarto menor com móveis sob medida
Sala com painel e possibilidade de permanência do sofá
Banheiro com box de vidro, gabinete e cuba de apoio
Área de serviço funcional com armários e espaço para máquina de lavar
Ambientes bem ventilados e iluminados
Imóvel ideal para quem busca praticidade, conforto e já com móveis planejados, pronto para morar!
Agende sua visita!
Valores podem ser alterados sem aviso prévio.
| Referência: | 13684 (CA2521) 1892105 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2011 |
| Estado de Conservação: | Ótimo |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 72 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 01/04/2026 13:48:46 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 72 m² |
| Área Útil: | 60 m² |
| Terreno: | 100 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
|
R$ 2.400
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança, Fiador, Depósito/Caução
Valor do IPTU
R$
282
Valor do Condominio
R$
202
Última Atualização de Preço 01/04/2026
R$ 2.884
Pacote Locação (mensal) |