500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Apartamento Garden à Venda – Nova Palhoça | Palhoça/SC
Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões que mais cresce na cidade. Empreendimento com fachada moderna e diferenciada, oferecendo conforto, funcionalidade e um padrão de acabamento acima da média.
- 63 m² de área privativa interna
- 91,62 m² de área total, considerando o espaço de terreno privativo (garden)
- Ambientes amplos e bem distribuídos
- Sala e cozinha em conceito aberto, proporcionando mais integração
- 02 dormitórios, sendo 01 suíte
- Banheiros com nicho embutido
- Amplo espaço garden privativo, ideal para área de lazer, pets ou criação de um ambiente gourmet exclusivo
- Sacada com fechamento em vidro refletivo, integrada à sala
- Churrasqueira a carvão
Acabamentos de qualidade:
- Paredes com acabamento em massa corrida
- Portas internas laqueadas na cor branca (kit porta pronta)
- Piso em porcelanato 84x84 de alto padrão
- Aceita financiamento pelo programa Minha Casa Minha Vida
Consulte condições! Agende sua visita e conheça esse diferencial exclusivo.
*Valores podem ser alterados sem aviso prévio.
| Referência: | 13610 (AP7067) 1871377 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Apartamento |
| Estágio do Imóvel: | Novo |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2026 |
| Estado de Conservação: | Novo |
| Nº Incorporação: | R7-44521 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Número do Andar: | 1 |
| Apartamentos por Andar: | 2 |
| Andares por Torre/Bloco: | 2 |
| Quantidade de Torres/Blocos: | 1 |
| Área Total: | 103 m² |
| Área Privada: | 92 m² |
| Área Útil: | 63 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 14:13:59 |
| Área Total: | 103 m² |
| Área Privada: | 92 m² |
| Área Útil: | 63 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
|
R$ 409.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito, Permuta
Valor do IPTU
R$
45 divididos em 11 parcelas
Valor do Condominio
R$
180
Última Atualização de Preço 18/03/2026 |