500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
500 NEGOCIOS IMOBILIARIOS EIRELI
Terreno comercial ed esquina em Biguaçu, SC
Lote de 336m de esquina localizado em nucleo comercial em bairro de Biguaçu
Lote vizinho de diversos tipos de comercio em bairro de Biguaçu em local
de passagem de pedestres e veículos.
Podendo ser construído para uma infinidade de afins
Terreno limpo pronto para receber seu projeto comercial ou mesm residencial
| Referência: | 13523 (TE0567) 1836809 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Somente Terreno |
| Estado de Conservação: | desocupado |
| Área Total: | 336 m² |
| Área Privada: | 336 m² |
| Área Útil: | 336 m² |
| Terreno: | 3 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/03/2026 17:31:29 |
| Área Total: | 336 m² |
| Área Privada: | 336 m² |
| Área Útil: | 336 m² |
| Terreno: | 3 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 28 m |
|
R$ 350.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito Última Atualização de Preço 04/03/2026 |